Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2 Увеличить
Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2
  • Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2
  • Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2
  • Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2
  • Зажигалка S.T.Dupon коллекции WHITE KNIGHT PRESTIGE Ligne 2 16145

Зажигалка S.T.Dupon коллекции Samurai 1600114

1600114

Новое!

370 500 р.

Купить в один клик


Зажигалка S.T.Dupon коллекции Samurai 1600114

Зажигалка S.T.Dupon коллекции Samurai

Новая лимитированная серия  S.T. Dupont посвящена самураям.

Самураи – японские воины, следовавшие собственному кодексу чести и посвящавшие жизнь служению своему господину. По сей день образ самурая окутан мифами и легендами, но всегда ассоциируется с силой и честью.

Компания S.T. Dupont чтит этих бесстрашных воинов и создает ручку, напоминающую самурайский меч – катану – главное оружие самурая, отличающееся не только своей эффективностью, но и красотой, что делает его настоящими произведениями искусства.

Коллекция S.T. Dupont Samurai включает в себя зажигалки Ligne 2, перьевые ручки Neo-Classique President, а также перьевые ручки и роллеры Neo-Classique Large, выпущенные лимитированным тиражом – 888 экземпляров каждого вида.

Корпус ручек S.T. Dupont Samurai выполнен из серебра с синим лаком, напоминающим плетение на рукоятке катаны. Узор в виде кожи змеи, выгравированный на серебряном корпусе, характеризует силу и быстроту самураев. Бордовая лента на ручке воспроизводит узел на рукоятке катаны, а грипп секция гравирована узором в виде облаков. Торец и перо ручки украшает герб клана самураев.

Помимо этого создана эксклюзивная версия зажигалки и ручки S.T. Dupont Samurai, выполненная из золота с белыми бриллиантами и черной матовой кожей, и выпущенная ограниченным тиражом – 20 экземпляров.

Зажигалка "Samourai Limited Edition Neo-Classique Line 2". Корпус: темно синий лак, серебряные ромбы с выбитым узором в виде экзотических чешуек (имитация кожаного покрытия доспехов), красная лента. Лимитированный выпуск. Самураи... Представители этого древнего японского военного сословия шли по "пути воина", руководствуясь кодексом чести бушидо, который обязывал самурая оставаться безгранично преданным своему господину и сохранять достоинство до последнего вздоха. Эта великолепная зажигалка будет служить вам так же. 

Характеристики
Всего в мире: 888
Покрытие: лак
Цвет: синий
Коллекция: Samurai
Лимитированная серия: Да